Новости/ Попробуй свои силы в эйчар-битве и получи работу мечты

Попробуй свои силы в эйчар-битве и получи работу мечты 20 Февраля 2015

Интернет-газета «Провинция», иркутское диджитал-агентство "Медведев Маркетинг" и природная вода "Жемчужина Байкала" выступили организаторами нового для Иркутска рекрутингового мероприятия «Любовь длиной в карьеру».

Любой желающий может стать главным редактором популярного медиа, менеджером интернет-проектов или специалистом в области маркетинга. Всего организаторы события предлагают шесть вакансий. 

6 марта в «БайкалБизнесЦентре» состоится подведение итогов эйчар-проекта. На него будут приглашены сто лучших кандидатов, которые успешно выполнят тестовые задания. В итоге талантливые специалисты получат возможность найти свое любимое дело.

Руководитель службы маркетинга BAIKALSEA Co Роман Гвоздинский уточнил: "Мы не предлагаем работу, мы даем возможность заниматься любимым делом".

«Самое большое счастье на свете — заниматься тем, что тебе по душе. Мы ищем тех, кому с нами по пути, кто готов рука об руку с новыми друзьями и создавать с ними новый мир. Нам нужен человек, который хочет стать специалистом будущего уже сегодня», – такими словами открывается стартовая страница эйчар-проекта.

fb9c6575c68d813d9d76de5bb055ff4c.jpg

Попробовать свои силы может любой. Участники проекта регистрируются на сайте и получают по электронной почте тестовое задание. По итогам его выполнения и очной ставки работодателями 6 марта в финал выйдут до 8 человек. После финальной встречи в и оглашения итогов начнется обучение финалистов тонкостям нового любимого дела и погружение в новую профессию.

Такой нестандартный формат поиска сотрудников обусловлен желанием найти креативных и по-настоящему влюбленных в свое дело людей. Организаторы проекта хотят охватить максимальное количество людей: от студентов до уже сложившихся специалистов. Конечно, определенные требования и ограничения присутствуют и указаны на странице мероприятия. Например, возраст и опыт соискателей авторы проекта определили так: "Ты нам подходишь, если номер твоей ICQ не шестизначный, а твоим первым телефоном был не айфон".

«Жемчужина Байкала», интернет-газета «Провинция» и компания «Медведев Маркетинг» желают соискателям удачи!

Поделиться: