Новости/ Работа мечты

Работа мечты 26 Марта 2015

«Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни»

Билл Гейтс

Федеральный бренд природной воды «Жемчужина Байкала» совместно с интернет-газетой «Провинция» и диджитал-агентством «Медведев Маркетинг» подвели итоги кампании по поиску кандидатов на «Работу мечты».

Бренд «Жемчужина Байкала» не искал готовых специалистов, способных немедленно приступить к реализации маркетинговых задач на федеральном рынке, мы хотели найти специалистов, которые хотят заниматься любимым делом.

Прием заявок на участие в мероприятии проходил с 17 по 28 февраля текущего года. За это время, по блоку конкурсных вакансий «Жемчужины Байкала», было получено более 170 заявок. Количество претендентов сократилось на 70 процентов после подведения промежуточных итогов и оценки тестовых заданий членами жюри. Корневой причиной такого спада послужило низкое качество присланных тестовых заданий большинства претендентов. Членами жюри были отобраны 10 авторов лучших работ, которым было предложено проявить себя «в боевых условиях» на финальном этапе мероприятия 6 марта. Однако наши Партнеры, Медведев Маркетинг и интернет-газета Провинция, не смогли найти достаточное количество кандидатов для проведения открытого мероприятия 6 марта. В итоге «Жемчужина Байкала» по согласованию с Партнерами отказалась от проведения мероприятия и провело собеседования в обычном режиме.

По итогам всей конкурсной программы бренд «Жемчужина Байкала» выбрал двух участников, которые успешно прошли все этапы и получили возможность пройти испытательный срок на предприятии.

Поздравляем финалистов, которыми оказались две прекрасные иркутянки, желаем им как можно быстрее влиться в дружную команду «Жемчужины Байкала» и начать изменять мир вместе с нами.



Интернет газета «Провинция» — ежедневное издание о жизни в Иркутске, организатор Твиттер-премии, Инстамитов и ресторанного дня в Иркутске.

«Медведев Маркетинг» — Иркутское диджитал-агентство, организатор Байкальского интернет-форума и конференций по рекламе «Рупор».

«BAIKALSEA Company» — единственный российский производитель бутилированной воды в премиум сегменте, выпускающий воду под брендами BAIKAL PEARL still (Жемчужина Байкала) и  BAIKAL RESERVE sparkling (Байкал Резерв).

Поделиться: