Новости/ Секрет Бека Нарзи — лёд из Байкала

Секрет Бека Нарзи — лёд из Байкала 21 Апреля 2015


_MG_2397.jpg

Еженедельно в бар «Московский», расположенный в Four Seasons Hotel Moscow в здании легендарной гостиницы «Москва», поставляется 30 упаковок природной воды Жемчужина Байкала (BAIKAL PEARL). Такого количества идеально хватает на приготовление льда для потока посетителей известного заведения до наступления летнего сезона. Использовать уникальную природную воду из великого Байкала гениально работающая идея – гости бара  ценят, что в напитках не обычная вода, а настоящая,  природная. Сам лед, по заверениям знатоков,  из природной воды получается такой плотности, которая необходима именно для охлаждения и поддержания нужной температуры коктейля и никак не изменяет его вкус.

_MG_2297.jpg

Помимо льда из вод Байкала, в числе секретов Бека Нарзи домашние приправы и особое внимание к деталям. По словам гуру именно эти три составляющих являются ключевыми в его деле.

_MG_2343.jpg

Стоит отметить, что посетителями и частыми гостями заведений под управлением Бека Нарзи были такие знаменитости как Михаил Горбачев, Бил Клинтон, Кевин Спейси, Киану Ривз, Стинг, Роби Уильямс, Виктория Бэкхам и другие звезды, политики и шоумены. По всей видимости, формула отлично работает.

Поделиться: