Новости/ Кейтеринг года 2015

Кейтеринг года 2015 18 Мая 2015

22 апреля в Демонстрационном зале ГУМа в Москве состоялась торжественная церемония вручения премии «Кейтеринг года 2015», на которой были названы лучшие российские компании данной отрасли. Партнером мероприятия выступили природная вода «Жемчужина Байкала» и BAIKALSEA Company.

AE8P9417.jpg

В 2015 церемония прошла уже в пятый раз. На ней присутствовало свыше 300 гостей, среди которых  владельцы и руководители крупнейших event-агентств и кейтеринговых компаний, представители компаний-заказчиков и отраслевых СМИ.  Лучшие кейтеринги выбрали сразу в 22 номинациях. В качестве подарка от BAIKALSEA Company каждый из победителей получил природную воду «Жемчужина Байкала» в красивом деревянном коробе.

AE8P9546.jpgAE8P9538.jpg
 

«Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой называются лучшие компании российской кейтеринг-индустрии текущего года. Стоить отметить, что ни на территории СНГ, ни в большинстве стран Европы кейтеринги до сих пор не имеют собственной ежегодной премии.

BAIKALSEA Company — единственный российский производитель бутилированной воды в премиум сегменте, выпускающий воду под брендами BAIKAL PEARL still (Жемчужина Байкала) и BAIKAL RESERVE sparkling (Байкал Резерв).

Поделиться: