Новости/ «Форум Байкал»

«Форум Байкал» 16 Июня 2015

Природная вода «BAIKAL PEARL» стала партнером международного молодежного форума «Байкал».

Международный молодежный форум «Байкал» начал свою работу 13 июня. Одним из партнеров форума стала природная вода «BAIKAL PEARL».  Ранее форум был известен многим иркутянам под названием «Байкал 2020», однако в этом году впервые получил федеральный статус и стал окружным молодежным форумом «Байкал».

Форум проходит  с 13 по 20 июня 2015 года в районе Малого моря (на Байкале). На форуме ожидается около  500 человек в возрасте от 18 до 30 лет. Среди них участники из России, Монголии, Китая, Казахстана и Украины. В программе форума лекции докторов наук и академиков. Напомним, что участие в форуме, проживание и питание для всех участников является абсолютно бесплатным. Для того чтобы попасть на форум все участники регистрировались, заполняли анкету и писали эссе на тему «Почему я должен стать участником форума «Байкал». Работы рассматривались по каждому из шести научных направлений, а именно: экология, туризм (научный туризм), молодые ученые, инновационная деятельность, научно-техническое творчество, начинающие предприниматели.

В финале участникам предстоит защита проектов и выступление перед грантовым комитетом, презентация проектов инвесторам и заключительный гала-концерт с награждением победителей.

BAIKALSEA Company - единственный российский производитель бутилированной воды в премиум сегменте, выпускающий воду под брендами BAIKAL PEARL still (Жемчужина Байкала) и BAIKAL RESERVE sparkling (Байкал Резерв).

Поделиться: