Новости/ Simple и BAIKALSEA Company объявляют о начале сотрудничества

Simple и BAIKALSEA Company объявляют о начале сотрудничества 16 Июня 2015

Как известно, Simple всегда очень внимательно подходит к выбору своих партнеров и к качеству напитков, которые они предоставляют. Поэтому на сегодняшний день в портфеле Simple Waters (безалкогольном подразделении, входящим в Simple group) представлены только лучшие бренды минеральной воды со всего света – от Италии до Новой Зеландии. При этом за каждым брендом стоит уникальная история, безупречная репутация и неповторимый характер. Это всегда вода из чистейших источников, с полезными свойствами и отличными гастрономическими характеристиками.  

Сегодня портфель пополнился и лучшим российским брендом -  водой из защищенных подземных источников Байкала.

По словам генерального директора BAIKALSEA Company Руслана Коковина, благодаря партнерству с абсолютным лидером рынка, компанией Simple, возможность оценить первозданную чистоту Байкала и насладиться совершенным вкусом природной воды теперь получит большее количество потребителей.

 

«Мы рады, что наш портфель пополнился действительно достойным российским брендом минеральной воды. Работая во всех каналах продаж, мы приложим максимум усилий, чтобы как можно больше россиян оценили достоинства продуктов BAIKALSEA Company и стали их постоянными потребителями, как дома, так и в ресторанах», – говорит президент компании Simple Максим Каширин.


Для  справки:

BAIKALSEA Company — единственный российский производитель бутилированной воды в премиальном сегменте, выпускающий воду под брендами BAIKAL PEARL still (Жемчужина Байкала) и BAIKAL RESERVE sparkling (Байкал Резерв). 

BAIKAL PEARL still («Жемчужине Байкала»)  обладает мягким приятным вкусом, который  обеспечивает уникальная минерализация  и природная структура нетронутой цивилизацией воды.

BAIKAL RESERVE sparkling (Байкал Резерв) содержит все микроэлементы, необходимые для укрепления здоровья человека, является лечебно-столовой  и подходит для ежедневного употребления.

 

Simple Waters – безалкогольное направление в структуре группы компаний Simple, одного из ведущих винных дистрибьюторов России. Сегодня в портфеле Simple Waters представлены лучшие позиции минеральной воды со всего света (среди них такие всемирно известные бренды как Voss, San Benedetto, Lurisia, Antipodes, Thonon, Chateldon и «Саирмэ»), а также соки Yoga и натуральные энергетические напитки 28Black. Миссия Simple Waters - развитие культуры потребления минеральной воды и высококачественных безалкогольных напитков в России.

 

Поделиться: