Новости/ «Жемчужина Байкала» — сокровище первозданной чистоты

«Жемчужина Байкала» — сокровище первозданной чистоты 02 Июля 2015

Природная вода «Жемчужина Байкала» и интернет издание Юлии Высоцкой «Едим дома!» проводят конкурс по розыгрышу путешествия на Байкал.

Легендарное озеро Байкал… Величественное и непостижимое чудо природы. Заповедный край, сохранивший девственную чистоту. Его главное бесценное сокровище, сотворенное силами самой природы, — «Жемчужина Байкала» — чистейшая природная вода непревзойденного качества. 

Спецпроект "Жемчужина Байкала"

На вопрос, чем вода Байкала лучше любой другой, руководитель  направления HORECA компании «БАЙКАЛ» Алексей Жиляков отвечает с улыбкой: 

«Байкал — это как раз тот случай, когда если нужно объяснять, то не нужно объяснять. Действительно, природная вода „Жемчужина Байкала“ — это самая дорогая российская вода. Вода из подземного месторождения „Жемчужина Байкала“ впадает в озеро и практически идентична по составу глубинной воде, но имеет два важных отличия. Первое — это уникальный состав с неповторимым набором минералов, способствующих омоложению организма. Второе — это полностью защищенный источник воды, вода в котором имеет возраст, практически равный возрасту самого Байкала. Хотя главное, конечно, это не состав, а именно первозданная чистота и качество воды!».

WeHMxTVQ4qM

Столь совершенный бриллиант достоин не менее безупречной огранки, а потому воду разливают в элегантные бутылки с утонченным дизайном. После чего «Жемчужина Байкала» продолжает свой путь и доставляется в лучшие и самые престижные заведения столицы. Среди них — модные рестораны «Юлина кухня» и Food Embassy Юлии Высоцкой, концептуальные заведения холдинга Ginza Project, элитные рестораны Аркадия Новикова, а также отели премиум-класса, такие как Four Seasons и President Hotel, отели в Сочи «Жемчужина» и Rixos, «Родина» и «Имеретинский».

Попробовать чистейшую природную воду из недр Байкала можно в фешенебельных торгово-выставочных центрах Москвы — ГУМе, «Крокус Сити Холле» и «Крокус Сити Молле». А теперь она стала доступна еще большему числу покупателей и украшает собой полки крупнейших супермаркетов, таких как «Глобус Гурмэ», «Азбука вкуса», «Перекресток», «Пятерочка», «Магнит» и «О’кей».

Поделиться: