Новости/ Впервые в России состоялся Глобальный Форум IPLA при поддержке «BAIKALSEA Company»

Впервые в России состоялся Глобальный Форум IPLA при поддержке «BAIKALSEA Company» 21 Октября 2015

Основная цель IPLA - поиск наилучших природоохранных технологий и успешная реализация экологических проектов для снижения техногенной нагрузки в разных странах, а так же противодействие загрязнению окружающей среды.

На форуме обсуждались практические и экономические аспекты реализации принципа «Расширенная ответственность производителя» в рамках нового законодательства и переход к экономическому развитию на основе предприятий «замкнутого цикла». По итогам работы Форума запланировано создание постоянно действующей экспертной площадки IPLA – RUSSIA.  Все участники форума смогли оценить продукцию «BAIKALSEA Company» - артезианскую воду «Байкальская» и насладиться вкусом настоящей, кристально чистой воды.

Подробности форума, партнеры и организаторы

BAIKALSEA Company – единственный в России производитель байкальской воды в сегменте премиум, ведущий производитель бутилированной воды из артезианских источников (природной воды «Жемчужина Байкала» (BAIKAL PEARL), лечебно-столовой минеральной воды BAIKAL RESERVE), а также Байкальской глубинной воды  из озера Байкал.

Поделиться: