Новости/ BAIKALSEA Company: Очередной этап совершенствования системы контроля качества.

BAIKALSEA Company: Очередной этап совершенствования системы контроля качества. 23 Декабря 2015

«В 2015 году мы проделали значительную работу: провели комплекс мероприятий, необходимых для подтверждения соответствия требованиям ISO 9001 (Система Менеджмента Качества), сертифицировались на соответствие требованиям ISO/TS 220002-1:2009, прошли инспекционный аудит менеджмента качества пищевой безопасности ISO 22000. В 2015 году, продолжая совершенствовать систему управления качеством и пищевой безопасностью, внедрили новый стандарт FSSC 22000 Food Safety System Certification 22000. Это надежная, основанная на стандартах ISO, признанная на международном уровне схема аудита и сертификации системы менеджмента безопасности пищевых продуктов в пищевой цепи поставок. Ранее процесс аудита мы проходили совместно со специалистами компании ПЕПСИКО, в этом году мы работали с английской аудиторской компанией AIB International. 
«BAIKALSEA Company последовательно внедряет международные стандарты управления качеством на предприятии. Конечно, получение сертификата не является самоцелью, ценность для нас имеют собственно процессы управления, новые технологии контроля, современные способы работы» – говорит директор по производству BAIKALSEA Company Вячеслав Булатов
BAIKALSEA Company – единственный в России производитель байкальской воды в сегменте премиум, ведущий производитель бутилированной воды из артезианских источников (природной воды «Жемчужина Байкала» (BAIKAL PEARL), лечебно-столовой минеральной воды BAIKAL RESERVE), а также Байкальской глубинной воды из озера Байкал.

Поделиться: