Новости/ Путешествия меняют тебя, открывая мир и исполняя желания

Путешествия меняют тебя, открывая мир и исполняя желания 29 Ноября 2021

1.jpg

Глубинная байкальская вода BAIKAL430, флагманский бренд BAIKALSEA Company, ежегодно дарит возможность выиграть путешествие на Байкал для своих покупателей. Постоянная программа поддержки продукта действует уже пять лет и открывает Байкал для тех, кому посчастливилось выиграть заветное путешествие.

В ноябре состоялось очередное определение победителей, которые отправятся на Байкал в 2022. Ими стали:

Крафт Елена (г. Москва)

Парамошина Екатерина (г. Москва)

Жерикова Юлия (г. Москва)

Егоров Артём (г. Санкт-Петербург)

Шупик Юлия (г. Москва)

Одна из победителей, Екатерина Парамошина (@katepara) делится своими эмоциями в инстаграм: «…Не верится до сих пор! Я выиграла путешествие на Байкал) Не думала, что участие в розыгрыше принесет мне победу – путешествие в одно из самых красивых мест нашей прекрасной страны! Спасибо самой вкусной воде за такую возможность!)».

Благодаря BAIKAL430 путешественники получают возможность побывать на самом знаменитом, красивейшем и легендарном острове Ольхон. Собственными глазами увидеть «визитную карточку» Байкала, скалу Шаманку, совершить прогулку по Тажеранским степям на комфортных внедорожниках, прокатиться по живописному Малому морю на быстроходном катере. Красота и чистота Байкала никого не оставляют равнодушным.

BAIKALSEA Company — российский производитель байкальской воды в сегменте премиум. Флагманский бренд компании это глубинная байкальская вода «BAIKAL430». Компания производит бренды воды из артезианских источников: природная вода «Жемчужина Байкала» (BAIKAL PEARL), лечебно-столовая минеральная вода (BAIKAL RESERVE), а также бренд иркутского региона «Минеральная вода Иркутская».

Елена Крафт.jpg

Жерикова Юлия.jpg

Артем Егоров.jpg

Юлия Шупик.jpg

Екатерина Парамошина.jpg

Поделиться: